Агентство по подбору домашнего персонала, Москва.

 

агентство по подбору домашнего персонала москва«Работница» - это агентство по подбору домашнего персонала (Москва), которое известно эффективными решениями при закрытии любых вакансий. В нашем арсенале – собственная база кандидатов и штат квалифицированных сотрудников с большим опытом работы в данной сфере.

В отличие от прочих кадровых агентств, агентство по подбору домашнего персонала ищет специалистов, для которых принципиально важны не только профессиональные, но и личностные качества – особенно, если речь идет о вакансиях, предполагающих постоянное проживание в семье клиента.

В основе успеха нашей деятельности - умение слушать и слышать клиента: мы понимаем, что при формировании команды домашнего персонала как никогда сильны субъективные факторы, поэтому всегда предлагаем клиентам альтернативные варианты и с пониманием относимся к тайм-ауту на обдумывание.

Как работает профессиональное кадровое агентство.

Как и любое кадровое агентство, мы проводим свою работу в несколько этапов. Собственно подбору домашнего персонала предшествует обстоятельная беседа, в рамках которой наши специалисты помогают клиенту наиболее полно и точно сформулировать свои требования к кандидату.

После этого специалисты анализируют данные претендентов (в том числе – и специалистов, имеющихся в нашей собственной базе) и отбирают наиболее подходящих по совокупности большого числа критериев – от опыта и профессиональных качеств до возраста и внешнего вида.

Далее кандидаты представляются клиенту. В нашей обычной практике подбор домашнего персонала предполагает такой нюанс, как пробный день: окончательное согласование кандидатуры происходит только после общения клиента с кандидатом на месте предстоящей работы. Результат подхода – 100%-я эффективность подбора!