Кадровое агентство: домашний персонал (Москва).

 

кадровое агентство домашний персонал москваСфера, в которой специализируется наше кадровое агентство – домашний персонал: Москва – это город, в котором сегодня чрезвычайно востребованы услуги няни, повара, домработницы, персонального водителя, сиделки и прочих помощников, делающих домашний быт по-настоящему комфортным.

«Работница» - это особенное кадровое агентство: мы подбираем не просто профессионалов своего дела, но людей, которые становятся частью семьи клиента. Поэтому и критерии отбора у нас сложнее, так как для получения эффективного решения нередко приходится учитывать не только объективные, но и субъективные факторы.

Мы располагаем наработанной за годы деятельности собственной базой кандидатов и прочими надежными каналами поиска претендентов в Москве и гарантируем быстрое и адекватное закрытие любой – даже самой сложной – вакансии.

Агентство «Работница»: как мы подбираем домашний персонал.

Обратившись в наше агентство, вы можете рассчитывать на полное понимание со стороны сотрудников: профессионализм и большой опыт работы в данной сфере научили нас внимательно относиться к любым пожеланиям клиентов.

Действительно, домашний персонал должен соответствовать всем требованиям, включая профессиональную подготовку, психологический портрет и внешний вид. В нашей работе нет мелочей – и наши сотрудники это хорошо знают.

После составления заявки, содержащей все требования клиента, специалисты агентства проводят тщательный анализ кандидатов и отобранных претендентов представляют клиенту, после чего (при одобрении клиента) может быть проведен пробный день (полный рабочий день с выполнением основных обязанностей).

Мы оперативно найдем для вас квалифицированного и порядочного помощника в Москве!