Подбор персонала

от до

* Поля обязательные для заполнения

Быстрый подбор домашнего персонала

подбор домашнего персоналаПодбор домашнего персонала – задача куда более ответственная и сложная, нежели найм офисных или других сотрудников. Выбирая няню, сиделку, помощника по хозяйству или личного водителя, важно учитывать не только профессиональные качества кандидата. Часто гораздо более важное значение имеет его характер, темперамент и даже внешний вид – ведь вы собираетесь впустить нового человека в свою семью, в свой дом. Вы должны быть полностью уверены не только в квалификации такого помощника, но и в его порядочности, честности и открытости. Стоит ли говорить, что в связи со всем вышеперечисленным поиск идеального кандидата рискует затянуться даже не на недели, а на долгие месяцы.

К счастью, существует простое решение. В агентстве по подбору домашнего персонала «Работница» Вам помогут найти домработницу, сиделку, няню и других специалистов для работы в семьях. Огромный опыт в данном вопросе и высокая квалификация наших сотрудников позволяют гарантировать любому нашему клиенту 100% эффективный результат сотрудничества.

Как мы работаем?

«Работница» - не простое кадровое агентство по подбору домашнего персонала. В своей работе во главу угла мы ставим  пожелания и требования своих клиентов, понимая, насколько важно их соблюдение для удачного подбора персонала. Внимательно выслушав потребности заказчика, наши специалисты приступают к отбору кандидатов, в том числе и при помощи собственной базы (1000+), наработанной за годы работы в данной сфере.

Кадровое агентство по подбору домашнего персонала «Работница» (Москва)  выбирает кандидатов по многочисленным критериям, среди которых – профессиональные качества и опыт работы в соответствующей области, психологические аспекты, рекомендации бывших работодателей, внешний вид, возраст, соответствие каким-либо особым требованиям работодателя.

Далее отобранные кандидаты проходят своеобразную стажировку, которая представляет собой пробный рабочий день в семье работодателя. 

Звоните или направляйте свою заявку  – и мы быстро подберем необходимый персонал для Вашего дома, соответствующий самым высоким требованиям.